TOP

Онлайн-трансляция мемориала «Дмитрий Коркин» будет доступна на ТВ, радио и в интернете

Телекомпания НВК «Саха» будет вести прямую трансляцию XII международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина на телеканалах НВК «Саха», кабельном канале «Мамонт», а также официальном сайте Nvk-online.ru и крупнейшем видеохостинге YouTube.

Трансляция соревнований в полном объеме, с предварительной программой, будет доступна на «Мамонте» и интернет ресурсах. Канал НВК «Саха» покажет в прямом эфире финальные схватки трех соревновательных дней турнира. Кроме того, для всех любителей борьбы компания подготовила специальный блок на радиостанции «Тэтим», где также будет организовано вещание с ЦСП «Триумф».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

XII Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при памяти Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР

Дмитрия Петровича Коркина

10 октября (четверг)
10.00 – 18.00 Международная научно-практическая конференция

Зал заседаний ученого совета

СВФУ им. М.К. Аммосова, УЛК 1 этаж

11.00 – 12.00 Церемония возложения венка памятнику Д.П. Коркина

ГБОУ РС(Я) РУ(К)ОР

им. Р.М. Дмитриева, ул. С.Данилова,4 Зал Борьбы

До 15.00 Окончательные заявки В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

16.00 — 17.00 Совещание судейской коллегии с представителями команд

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж, актовый зал

17.00 — 17.30 Жеребьевка весовой категории В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж актовый зал

11 октября (пятница)
08.00 – 08.30 Медицинское освидетельствование и взвешивание участников В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

10.00 — 14.00 Предварительные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

До 12.00 Окончательные заявки В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

14.00 – 14.30 Жеребьевка весовой категории В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж актовый зал

14.00 — 15.00 Перерыв
16.00 — 18.00 Полуфинальные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф», блок А, арена

12 октября (суббота)
08.00 – 08.15 Взвешивание весовых категорий В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

08.15 – 08.45 Медицинское освидетельствование и взвешивание участников В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

10.00 – 15.00 Утешительные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

10.00 – 15.00 Предварительные встречи В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

15.00 – 17.00 Перерыв
17.00 – 20.00 Финальные встречи, церемония открытия, награждение чемпионов и призеров В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13 октября (воскресенье)
08.00 – 08.15 Взвешивание участников В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

11.00 – 13.00 Утешительные встречи весовых категорий В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13.00 – 14.00 Перерыв
14.00 – 16.00 Финальные встречи, награждение чемпионов и призеров В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф», блок А, арена

14 октября (понедельник)
Отъезд команд

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
avatar