TOP

График плановых работ энергетиков на 14-16 сентября

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения, сообщает Пресс-служба Центральных электрических сетей.

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на 14-16 сентября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

14 сентября:

Чурапчинский район:

09:00-19:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ.

14-15 сентября:

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – c. Майя (частично), с. Ломтука, с. Хатылыма, с. Петровка – ремонт ВЛ.

15 сентября:

Нюрбинский район:

09:00-18:00 – г. Нюрба (Ст. Васильева 1-29, 2-48, 33-43, 56-76, 73-75; Комсомольская 5-27, 6-56, 33-79; Ленина 16-22, 37-52; Советская 24-40, 95-97, 96-104; 40 лет Победы 5-17; Ворошилова 15-35; Хр. Максимова 20-44, 13-39; Пионерская 1-55, 2-14, 38-44, 63-71; Чапаева 6-12; Октябрьская 15-25, 30-32; Белинского 1-40; Островского 23-67, 20-32; Лермонтова 11-33, 10-42; Горького 5-11, 4-22; П. Мартынова 7-29; пер. Бушкова 4-10; мкр-н Убоян — Речников 1-23; Скобелева 1-12; Пястолова 1-22; Чусовского 1-21; Манчаары 1-5; Буденного 2-22) – замена опор ВЛ.

16 сентября:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Птицефабрика мкр-н 9/10-50, Наука квартал ул. Уйгу, ДСК Авиатор-1, СОТ Искра, Курнатовского 14-98/7 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Детский сад «Ивушка» – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-16:00 – Семена Данилова 1-36, Петра Алексеева 76-89, Котенко 1-15, Жорницкого 7-13, Бурнашова пер. 1-6/1, Якутская 41/3, 43, Светлый пер., Пионерская 21/1-33, Космонавтов 4-6/2, Марха мкр-н: Советская 1-11, Майская 1-14/1, Строда 1-8, Ярославского 1-21 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-17:00 – Лермонтова 152-200, Якова Потапова 1-25, Шевченко 1-8, Гимеинская 1-36/1, Кеши Алексеева 1-13/5, Чайковского 36-44 – работы в охранной зоне энергообъекта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Чернышевского 51-77, Лермонтова 92-117, Объездное шоссе 1-38/2, Космонавтов 1-7, Билибина 19-27, Сергеляхское шоссе 13 км, ЖСК Нива – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – Ивана Крафта, Петра Алексеева 89, Котенко 1-15, Окружная дорога 1-9/1, ЖСК Нива, ДСК Зенит-1, СОПК Стрелка-1, Сергеляхское поле – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Горный район:

09:00-18:00 – уч. Чирия, ПЛ-50 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Ленский район:

11:00-19:00 – с. Северная Нюя, с. Чамча, с. Орто-Нахара – работы на подстанции;

14:30-19-00 – г. Ленск (мкр-н Звездный ул. Королева, 1-я Озерная, 2-я Озерная, Юбилейная, Циолковского, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Якутии) – замена опоры.

Мегино-Кангаласский район:

13:00-18:00 – с. Россолода – ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – c. Майя (частично), с. Ломтука, с. Хатылыма, с. Петровка – ремонт ВЛ.

Мирнинский район:

14:00-17:30 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, Фрунзе, Первомайская, Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – демонтаж старых опор, установка новых опор, перетяжка проводов;

11:00-16:00 – п. Алмазный (жилой сектор по ул. Речная, Юбилейная, Спортивная, Дражная, поликлиника) — буровые работы и замена опоры.

Сунтарский район:

10:00-18:00 – с. Толон – бурение и установка опор, монтаж СИП.

Хангаласский район:

13:00-18:00 – с. Тит-Эбя, с. Кердем, с. Красный Ручей, с. Качикатцы, с. Хоточчу – ремонт ВЛ.

Чурапчинский район:

09:00-19:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
avatar