TOP

Опубликован официальный список народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу

Согласно постановлению выборы народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу признаны состоявшимися и действительными.

В Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) шестого созыва избрано 35 народных депутатов.

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Николаев Айсен Сергеевич (общереспубликанская часть, № 1)
2. Семенов Дмитрий Аллександрович (региональная группа 1, № 1)
3. Сусоев Александр Владимирович (региональная группа 3, № 1)
4. Членов Владимир Михайлович (региональная группа 4, № 2)
5. Чичигинаров Владимир Ильич (региональная группа №5, № 1)
6. Гоголев Александр Васильевич (региональная группа 10, № 1)
7. Прокопьев Владимир Михайлович (региональная группа 11, № 1)
8. Михайлова Оксана Тагировна (региональная группа 12, № 1)
9. Акимов Александр Константинович (региональная группа №13, № 1)
10. Баишев Юрий Петрович (региональная группа 24, № 1)
11. Семенов Аркадий Анатольевич (региональная группа 25, № 1)
12. Алексеев Гаврил Николаевич (региональная группа 26, № 2)
13. Румянцева Наталья Леонидовна (региональная группа 27, № 2)
14. Смирнов Александр Александрович (региональная группа 28, № 1)
15. Васильев Геннадий Анатольевич (региональная группа 29, № 1)
16. Пинигин Павел Павлович (региональная группа 30, № 1)
17. Ларионов Сергей Александрович (региональная группа 31, № 1)
18. Ефимов Яков Ананьевич (региональная группа 32, № 1)
19. Голомарева Елена Христофоровна (региональная группа 33, № 1)
20. Явловская Любовь Леонидовна (региональная группа 34, № 1)

Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

21. Губарев Виктор Николаевич (общереспубликанская часть, № 1)
22. Макаров Вячеслав Сергеевич (региональная группа 1, № 1)
23. Романов Иннокентий Иванович (региональная группа 2, № 1)
24. Филиппов Семен Васильевич (региональная группа 4, № 1)
25. Кожухов Евгений Романович (региональная группа 6, № 1)
26. Аммосов Петр Револьдович (региональная группа 29, № 1)
27. Никитин Семен Иванович (региональная группа 30, № 1)

Якутское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» — ЛДПР

28. Жириновский Владимир Вольфович (общереспубликанская часть, № 1)
29. Гудошник Илья Олегович (региональная группа 16, № 2)
30. Ткаченко Андрей Яковлевич (региональная группа 17, № 1)

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)

31. Тумусов Федот Семенович (общереспубликанская часть, № 1)
32. Афанасьев Софрон Антонович (региональная группа 1, № 1)
33. Николаев Мичил Кимович (региональная группа 3, № 1)
34. Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа (региональная группа 4, № 1)
35. Юмшанов Петр Петрович (региональная группа 27, № 1)

Поздравляем вновь избранных народных депутатов республики шестого созыва по республиканскому избирательному округу!

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
avatar